13.08.2021

20210813

«Сочи» по пенальти уступил «Партизану» и завершил выступление в Лиге конференций

Ответный матч третьего отборочного раунда Лиги конференций между «Сочи» и сербским «Партизаном» завершился победой команды из Сербии в серии пенальти – 2:2 (4:2).

Игра проходила в Белграде. В основное время команды забили по два гола: у сочинцев дубль оформил Сергей Терехов, отличившийся на 33-й и 76-й минутах, за сербов забивали Милош Йойич (55-я минута) и Александр Шчекич (90-я). В дополнительное время счёт не изменился.

В серии пенальти «Партизан» победил со счётом 4:2.

Первый матч, который проходил в Сочи 5 августа, завершился вничью – 1:1.

В раунде плей-офф Лиги конференций «Партизан» встретится с португальской «Санта-Кларой».

Ранее из квалификации выбыл казанский «Рубин», уступивший польскому «Ракуву» (0:0, 0:1).