07.08.2021

20210807

«Нижний Новгород» выиграл у «Спартака» и продлил беспроигрышную серию до трёх игр

Матч третьего тура Тинькофф РПЛ между «Спартаком» и «Нижним Новгородом» в Москве завершился победой гостей со счётом 2:1.

Оба гола нижегородцы забили в первом тайме: на 4-й минуте счёт открыл капитан команды Кирилл Гоцук, на 16-й отличился Алексей Козлов. На 86-й минуте красно-белые сократили отставание благодаря голу Эсекеля Понсе.

Лучший игрок встречи по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник нижегородцев Алексей Козлов, забивший второй мяч команды.

По итогам трёх туров «Нижний Новгород» набрал семь очков и идёт без поражений вместе с «Зенитом» (9 очков) и «Локомотивом» (7 очков). «Спартак» набрал три балла.

14 августа в матчах четвёртого тура Тинькофф РПЛ «Спартак» сыграет дома с «Уралом», «Нижний Новгород» примет «Уфу».