07.05.2021

20210507

«Сочи» обыграл «Ротор» благодаря голу Артура Юсупова в компенсированное время

Встреча 29-го тура Тинькофф РПЛ завершилась победой сочинцев – 2:1.

На 9-й минуте Александр Руденко вывел сочинцев вперёд, на 30-й Алексей Щёткин сравнял счёт, а на третьей добавленной ко второму тайму минуте Артур Юсупов принёс «Сочи» победу.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Зурико Давиташвили.

После 29 туров сочинцы набрали 52 очка и поднялись на промежуточное четвёртое место, волгоградцы с 21 баллом остались на 14-м.

В заключительном туре Тинькофф РПЛ обе команды сыграют в гостях: «Сочи» – с «Химками», «Ротор» – с «Рубином». Все матчи 30 тура пройдут 16 мая в 14:00.