07.04.2021

20210407

Дубль Смолова помог «Локомотиву» обыграть «Сочи» и выйти в полуфинал Бетсити-Кубка России

Московский «Локомотив» в гостях обыграл «Сочи» со счётом 3:1 в четвертьфинале Бетсити-Кубка России.

Оба гола у гостей забил Фёдор Смолов: форвард открыл счёт на 44-й минуте и удвоил преимущество на 63-й. На 70-й минуте сочинцы отыграли один мяч благодаря голу Артура Юсупова, а в добавленное время третий гол москвичей забил Франсуа Камано.

Хозяева на 50-й минуте остались вдесятером – Кирилл Заика был удалён за две жёлтые карточки.

«Локомотив» сыграет в полуфинале Кубка впервые с сезона 2018/19, тогда железнодорожники под руководством Юрия Сёмина завоевали трофей.

Жеребьёвка полуфинальных пар состоится 9 апреля в 18:00, церемонию в прямом эфире покажет «Матч ТВ».