Лого Российская премьер-лига

16.10.2010

20101016

Новые возможности на www.RFPL.org

Версия для печати

Уважаемые посетители портала!

     Мы рады сообщить, что на нашем официальном сайте произведены изменения.

     Стала доступна регистрация пользователей. Зарегистрировавшись, Вы сможете настроить главную страницу сайта по Вашему усмотрению, управлять блоками и закладками, а также выбрать свой любимый клуб и получать подробную информацию о нем еще быстрее и удобнее.

     В разделах «Чемпионат» и «Молодежное первенство» появились подразделы «Статистика», в которых содержатся данные за все предыдущие сезоны Чемпионата России, проводимого Премьер-Лигой, и Молодежного первенства. Вы можете получить информацию как о турнире в целом, так и о выступлении любой команды в интересующем Вас сезоне и туре.

     Кроме того в разделе «РФПЛ» стала доступна полная база данных игроков, выступающих или когда-либо выступавших в клубах Премьер-Лиги.

     Постепенно модернизируется и раздел «Матч-центр». В нем ведутся он-лайн трансляции матчей Премьер-Лиги и содержится оперативная и исчерпывающая информация о тактической расстановке, личная и командная статистика, скорость и дистанция, преодоленная игроками.

     Наш сайт продолжает активно развиваться, и в будущем для Вас станут доступны и другие интересные возможности. Одно останется неизменным – точность и официальный характер предоставляемой информации.

 

     С уважением,
     Пресс-служба НП «РФПЛ»


Медиа:


Последние новости: