25.03.2021

20210325

Молодёжная сборная России разгромила Исландию в первом матче Евро-2021

Сборная России U-21 обыграла команду Исландии U-21 со счётом 4:1 в матче первого тура группового этапа Евро-2021.

В первом тайме подопечные Михаила Галактионова отметились тремя мячами: на 31-й минуте Фёдор Чалов открыл счёт в матче, на 42-й Наир Тикнизян увеличил преимущество россиян, а на второй добавленной минуте Арсен Захарян сделал счёт крупным. Во второй половине игры команды обменялись забитыми мячами: Денис Макаров забил на 53-й минуте, а на 59-й Свейнн Гудьонсен отыграл один мяч исландцев.

Молодёжная сборная России выступает в группе C вместе с Исландией, Данией и Францией. По итогам группового этапа по две команды из каждой группы выйдут в плей-офф.

В следующем матче подопечные Михаила Галактионова встретятся с командой Франции 28 марта. Встреча начнётся в 22:00.