24.11.2020

20201124

«Краснодар» проиграл дома «Севилье» в Лиге чемпионов

«Краснодар» дома потерпел поражение от испанской «Севильи» со счётом 1:2 в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Испанская команда открыла счёт на четвёртой минуте благодаря голу Ивана Ракитича. На 56-й минуте ответный мяч за хозяев забил Вандерсон, вышедший на замену в перерыве. Гости вырвали победу на пятой добавленной минуте – отличился Мунир Эль-Хаддади.

Во втором матче группы E лондонский «Челси» обыграл в гостях французский «Ренн» – 2:1. В турнирной таблице краснодарцы остались на третьем месте, имея в активе одно очко, севильцы идут вторыми с десятью баллами. «Челси» и «Севилья» гарантировали себе участие в плей-офф Лиги чемпионов.

В пятом туре группового этапа «Краснодар» примет дома «Ренн». Матч состоится 2 декабря и начнётся в 20:55. «Севилья» в этот же день сыграет дома против «Челси».