Лого Российская премьер-лига

12.11.2020

20201112

«Лига Ставок» признана компанией года в области корпоративной социальной ответственности

Версия для печати

Генеральный партнёр Российской Премьер-Лиги букмекерская компания «Лига Ставок» стала лауреатом премии «Лучшие в России/Компания года» в номинации «Корпоративная социальная ответственность». 

В задачи премии «Лучшие в России» входит формирование символа лидерства, позитивного имиджа России в мире, привлечение внимания к российским компаниям и персонам, проявившим себя в общественной и социальной деятельности.  

Первый вице-президент «Лиги Ставок» и учредитель фонда «Созвездие Добра» Ольга Журавская:
«В этом году многие крупные компании заняли активную позицию, показывая, что лидеры делового сообщества могут и хотят помогать государству в борьбе с распространением вируса. Нам тоже удалось объединить нашу отрасль для ресурсной помощи основным группам риска. В кратчайшие сроки мы запустили сразу несколько программ, направленных на поддержку медицинских работников, детей врачей, ветеранов спорта. Горжусь своими коллегами и партнёрами за неравнодушие, личное участие и огромный вклад в это общее дело. 

У нас много планов по расширению действующих социальных программ. Например, совместно с Фондом «Созвездие Добра» и Министерством спорта хотим значительно масштабировать программу «Лига ветеранов спорта». Сейчас она работает в пяти регионах, а наша цель – охватить всю страну».

В период пандемии компания совместно с благотворительным фондом «Созвездие Добра» приняла участие в благотворительных программах: горячая линия Федерации бокса России, помощь врачам совместно с Российской Премьер-Лигой, программы помощи медицинским работникам «Оператор Добра», «Дети врачей» и «Лига помощи ветеранам спорта». 


Новости по теме:

news

05.11.2020

«Зенит» – обладатель премии Liga Fair Play по итогам октября

Итоговый показатель за октябрь – 7,535 балла

news

30.10.2020

Президент и заместитель гендиректора БК «Лига Ставок» – в топ-100 профессионалов спортивной индустрии

Рейтинг создан исследовательской компанией Wanta Group по заказу Strategium Conference при поддержке Министерства спорта РФ


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»