25.10.2020

20201025

«Химки» в добавленное время вырвали победу над «Ростовом»

Матч 12-го тура Тинькофф РПЛ между «Ростовом» и «Химками» завершился победой гостей со счётом 2:0.

Химчане забили оба гола в компенсированное время: на первой добавленной минуте отличился Резиуан Мирзов, на четвёртой – Брайан Идову.

На 71-й минуте хозяева остались вдесятером – за фол на Илье Кухарчуке красную карточку получил Роман Ерёменко.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник «Химок» Егор Данилкин.

В турнирной таблице ростовчане остались шестыми с 20 очками, а химчане, одержавшие вторую победу под руководством Игоря Черевченко, с девятью баллами вышли на 14-е место.

В 13-м туре Тинькофф РПЛ «Ростов» 31 октября примет «Спартак», «Химки» 1 ноября сыграют дома против «Зенита».