17.10.2020

20201017

«Локомотив» выиграл у «Уфы» и продлил победную серию до четырёх игр

«Московский «Локомотив» на «РЖД Арене» нанёс поражение «Уфе» со счётом 1:0 в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ.

На 68-й минуте единственный гол забил Гжегож Крыховяк. Поляку ассистировал Зе Луиш, который тремя минутами ранее вышел на замену и дебютировал в составе железнодорожников. Крыховяк был признан экспертом МАТЧ ПРЕМЬЕР лучшим игроком встречи.

В турнирной таблице команда Марко Николича, выигравшая четвёртый матч подряд, набрала 21 очко и поднялась на третье место, а уфимцы, проводившие первый матч под руководством Рашида Рахимова, остались предпоследними с шестью баллами.

В 12-м туре Тинькофф РПЛ «Локомотив» 24 октября примет на «РЖД Арене» «Ротор», «Уфа» 25 октября встретится в Грозном с «Ахматом».