26.08.2020

20200826

«Ростов» выиграл у «Урала», Хашимото забил во втором туре подряд

«Ростов» дома нанёс поражение екатеринбургскому «Уралу» со счётом 1:0 в матче пятого тура Тинькофф РПЛ.

На 59-й минуте единственный гол забил Кенто Хашимото. Японец вышел на 48-й минуте вместо травмированного Матиаса Норманна. Полузащитник отметился голом во второй игре подряд.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник жёлто-синих Максим Осипенко.

Ростовчане выиграли второй матч подряд и набрали девять очков, в активе уральцев осталось пять баллов.

30 августа в шестом туре Тинькофф РПЛ «Ростов» встретится на выезде с «Краснодаром», «Урал» сыграет в гостях против «Сочи».