22.08.2020

20200822

«Сочи» обыграл «Ротор» и продлил беспроигрышную серию

Игра четвёртого тура Тинькофф РПЛ, посвящённого Дню Государственного флага России, на «Волгоград Арене» закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Никита Бурмистров открыл счёт на 21-й минуте, Камиль Муллин сравнял счёт на 52-й. Через 7 минут Бурмистров оформил дубль и принёс сочинцам победу над «Ротором». Автор двух голов в составе сочинцев стал лучшим игроком встречи по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В сезоне Тинькофф РПЛ 2020/21 «Сочи» не проиграл ни разу: сочинцы сыграли вничью со «Спартаком» и «Химками», обыграли «Рубин» и «Ротор». У них в активе 8 очков из 12 возможных.

Волоградцы за четыре тура заработали одно очко, сыграв вничью с «Динамо» во втором туре.

В следующем туре «Сочи» на выезде сыграет с «Тамбовом» 25 августа, а «Ротор» на следующий день примет «Спартак».