Лого Российская премьер-лига

31.07.2020

20200731

БК «Лига Ставок» получила премию «Спорт и Россия — 2020» за КиберЛигу Pro Series

Версия для печати

30 июля состоялась церемония награждения лауреатов Национальной Премии «Спорт и Россия — 2020».

В этом году БК «Лига Ставок» стала лауреатом номинации «За лучшее антикризисное решение в беттинге». Эксперты высоко оценили проект КиберЛига Pro Series — первый официальный онлайн-кибертурнир Российской Премьер-Лиги, генеральным партнёром которого выступила БК «Лига Ставок». 

КиберЛига Pro Series – серия из восьми турниров по eFootball PES 2020. Турнир проходил на платформе eFootball PES 2020 в формате 1x1 в удалённом режиме. Победителем общего рейтинга стал ЦСКА, который представляли Игорь Еремеев и Александр Королёв. Трансляции были доступны на ресурсах Российской Премьер-Лиги, на официальном сайте и в мобильном приложении БК «Лига Ставок», а решающие матчи показывал телеканал «Матч ТВ». 

«Киберспорт стал одной из тех опор, которые помогли нам выстоять в условиях отсутствия классического спорта, — заявил заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Игорь Столяров, принимая статуэтку Премии из рук футболиста «Локомотива» и сборной России Дмитрия Сенникова. — Мы с удовольствием поддержали Премьер-Лигу и стали генеральным партнёром турнира. Для нас было очень важно вернуть российским болельщикам футбол, и нам это удалось».


Медиа:


Последние новости: