Лого Российская премьер-лига

11.03.2020

20200311

21-й тур для болельщиков

Версия для печати

Прошедший 21-й тур Тинькофф Российской Премьер-Лиги был богат на красивые матчи и, прежде всего, на эмоции, которые болельщики подарили своим любимым клубам в качестве поддержки. Для поклонников российского футбола также были подготовлены предматчевые мероприятия, сделавшие праздник футбола ещё ярче. Лейтмотивом прошедшего тура стало празднование Международного женского дня и память прославленного советского футболиста и капитана сборной СССР Игоря Нетто.

«Сочи» - «Урал»
Сочи перед матчем с «Уралом» порадовал своих болельщиков не только традиционными панна-футболом, тек-болом и фуд-кортами. Специально для милых дам в канун праздника 8 Марта была организована цветочная фото-зона из множества роз.

«Локомотив» - «Ахмат»
В столице «Локомотив» поздравлял девушек, пришедших в свой праздник на «РЖД-Арену». Болельщики перед матчем разогревались на концерте группы  RSAC, на семейном секторе стадиона проводился конфетно-букетный мастер-класс для детей, а гости VIP зоны имели возможность создать новый аромат духов.

«Динамо» - «Тамбов»
Московское «Динамо» тоже уделило внимание прекрасной половине. Девушкам на стадионе посчастливилось получить в подарок букеты тюльпанов от футболистов «Динамо» и «Тамбова». Праздничная программа с активным шоппингом и концертом прилагается.

«Оренбург» - «Арсенал»
 В Оренбурге организаторы матча предлагали болельщика зарядиться горячим глинтвейном, принять участие в конкурсе и выиграть «вкусные призы». А дамы в преддверии праздника получали в подарок цветы.

«Рубин» - «Крылья Советов»
В Казани футболисты выходили на поле с букетами цветов, напоминая о весеннем празднике 8 Марта. На поле игроков выводили девочки, подопечные благотворительного фонда «Дети Едины», которым позже и были подарены букеты.

«Ростов» - ПФК ЦСКА
Перед жарким матчем с московскими «армейцами» ростовчан ждал не менее жаркий разогрев. В рамках трофи-тура новый трофей РПЛ приехал на «Ростов Арену», где каждый желающий сфотографировался с ним. Также на прилегающей к стадиону территории были установлены новые фотобудки и состоялось вручение майки Элдора Шомуродова победителю конкурса 20-го тура.

«Спартак» - «Краснодар»
«Открытие Арена» на один вечер погрузилась в 50-е года. Перед эти матчем все желающие могли сдать нормы ГТО, вспомнить и принять участие в советских играх. Для поклонников красно-белых была развёрнута автограф-сессия с Наилем Умяровым и викторина с вопросами о жизни легенд «Спартака». В знак памяти о прославленном спартаковце Игоре Нетто первый символический удар по мячу нанёс одноклубник великого капитана Никита Павлович Симонян.

«Зенит» - «Уфа»
При входе на «Газпром Арену» болельщиц встречала арка из хризантем, которая плавно переходила в фотозону с пайетками. Мужчин ждала площадка, где открытки и цветы можно было сделать своими руками.
Главным событием предматчевой программы стала презентация женской команды «Зенита». В презентации приняли участие первый в истории сине-бело-голубых женский состав, генеральный директор клуба Александр Медведев и лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков.


Медиа:


Последние новости: