04.02.2020

20200204

«Ростов» одержал победу над «Партизаном»

В третьем матче турнира Кубок Матч Премьер «Ростов» уверенно обыграл сербский «Партизан». Встреча завершилась со счетом 3:1.

Первый гол пришелся на 32-ю минуту игры, отличился новичок ростовской команды Павел Мамаев. Во втором тайме нападающий Александр Долгов упрочил преимущество клуба РПЛ. А на 73-й минуте Эльдор Шомуродов забил третий мяч после подачи Арсения Логашова. Под конец матча сербы все же смогли реализовать пенальти.

Следующим соперником «Ростова» в турнире станет «Локомотив». Игра пройдет 9 февраля в 18:00 мск.

«Ростов» — «Партизан» — 3:1 (1։0)
Голы։Мамаев, 32; Долгов, 57; Шомуродов, 73 — Садык, 87 (с пенальти)

«Ростов»: Песьяков, Козлов (Логашов, 61), Хаджикадунич (Чистяков, 46), Осипенко (Кожемякин, 60), Чернов (Ведерников, 73), Еременко (Ливаднов, 82), Норманн (Шомуродов, 19), Попов (Безруков, 73), Мамаев (Саплинов, 61), Зайнутдинов (Осинов, 68), Байрамян (Долгов, 46).
Запасные: Рудаков, Седов, Прошляков, Черкес.