01.02.2020

20200201

«Локомотив» уступил «Партизану» в серии пенальти

В стартовом матче традиционного турнира Кубок Матч Премьер в Катаре встречались московский «Локомотив» и белградский «Партизан». Матч завершился вничью - 1:1, а по пенальти сербская команда победила со счётом 4:2.

«Локомотив» вышел вперёд на 31-й минуте встречи после гола нападающего Эдера. Ответный мяч «Партизана» на 34-й минуте провёл бывший армеец Зоран Тошич.

По регламенту турнира победитель встречи определился в серии пенальти, в которой футболисты «Партизана» были точнее - 4:2

Во втором туре турнира команда Юрия Сёмина 5 февраля в 18:00 сыграет с московским «Спартаком».

«ЛОКОМОТИВ» - «ПАРТИЗАН» (Белград, Сербия) - 1:1 (по пенальти - 2:4)

Голы: Эдер, 31 (1:0). Тошич, 34 (1:1).

«Локомотив»: Коченков, Чорлука, Хёведес (Рыбус, 46), Магкеев, Игнатьев (Живоглядов, 64), Баринов (Мурило, 46 (Кверквелия, 64), Крыховяк (Куликов, 46), Жемалетдинов (Тугарев, 78), Ан.Миранчук (Жоао Марио, 18), Ал.Миранчук (Коломейцев, 72), Эдер.
Запасные: Гилерме, Медведев, Идову, Мухин, Рыбчинский.

1 февраля. Катар. Доха. Стадион «Спортивный комплекс академии Aspire».