06.12.2019

20191206

«Арсенал» вновь обыграл московский клуб

6 декабря в Туле прошел матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги. «Арсенал» второй раз подряд обыгрывает московский клуб, в 18-м туре ему уступил ПФК ЦСКА. На этот раз встреча с «Локомотивом» завершилась с разгромным счетом 4:0.

Первый гол пришелся на начало второго тайма, Игорь Горбатенко головой отправил мяч в створ. Затем последовал дубль Евгения Луценко - голы пришлись на 63-ю и 78-ю минуты матча. Под конец встречи Горан Чаушич получил передачу возле ворот соперника и мощным ударом положил мяч в сетку.

Лучшим игроком матча был признан автор двух мячей - Евгений Луценко.