06.12.2019

20191206

«Зенит» разгромил «Динамо»

В 19-м туре Российской Премьер-Лиги в Санкт-Петербурге «Зенит» принимал «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев поля - 3:0.

Разгромным счет стал еще после первого тайма. Быстрая атака «Зенита» в итоге привела к голу Сердара Азмуна на 6-й минуте. Затем Бранислав Иванович увеличил преимущество своего клуба. А уже в добавленное время первой 45-минутки Олег Шатов сделал передачу в штрафную на Артема Дзюбу, форвард обработал мяч и пробил точно в левый угол ворот Антона Шунина.

Лучшим игроком матча был признан полузащитник «Зенита» Олег Шатов.