22.11.2019

20191122

Крыховяк принес победу «Локо» в матче с «Тамбовом»

После перерыва на игры сборной России стартовал 17-й тур Российской Премьер-Лиги. Открылся он матчем «Тамбов» - «Локомотив», в котором москвичи одержали победу со счетом 3:2.

Свою команду вывел вперед Гжегож Крыховяк на 29-й минуте. Затем на 34-й минуте, после розыгрыша стандарта Алексеем Миранчуком, Адесойе Ойеволе срезал мяч в свои ворота. Хозяева смогли отыграть один мяч спустя несколько минут, отличился Владимир Обухов. А уже в начале второго тайма Михаил Костюков забил второй гол «Тамбова». Но победителями в этой встрече вышли железнодорожники благодаря дублю Крыховяка на 56-й минуте.

Автор победного гола - Гжегож Крыховяк был признан лучшим игроком матча.