15.10.2019

20191015

Россия разгромила Эстонию

Молодежная сборная России разгромила команду Эстонии в рамках отборочного матча чемпионата Европы-2021, противостояние завершилось со счетом 5:0.

В первом тайме отличились Федор Чалов (ПФК ЦСКА), забивший с 11-метров, и Максим Глушенков («Спартак»). За 5 минут во второй половине матча Россия забила еще два гола: Данил Глебов («Ростов») поразил ворота эстонцев на 65-й минуте, Данил Круговой («Уфа») - на 69-й. Финальный гол матча на счету Никиты Калугина («Сочи»).

Сборная России U-21 набрала 8 очков и поднялась на второе место в группе 5, ее опережает лишь Польша (10 очков).