17.08.2019

20190817

В Екатеринбурге победу одержали «Крылья Советов»

Версия для печати

17 августа в День города Екатеринбург состоялся матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги между «Уралом» и «Крыльями Советов». Встреча завершилась победой самарского клуба 3:1.

Болельщики сумели получить массу положительных эмоций еще до стартового свистка. Сперва на поле состоялось награждение «Урал» обновленной премией «Liga Fair Play». Клуб продемонстрировал лучшие показатели Fair Play в июле. Денис Кулаков получил награду из рук семикратного чемпиона мира по хоккею на траве, мастера спорта СССР Николая Дуракова. Затем на поле пригласили экипаж самолета «Уральских авиалиний» и стадион просто взорвался аплодисментами. «Урал» подарил бессрочные абонементы всему экипажу, после этого Дамир Юсупов, пилот самолёта, выполнил первый, символический удар по мячу.

Страсти закипели на поле с первых минут матча. «Урал» начал с прессинга, но ошибка на 28-й минуте привела к голу в исполнении Раду Гынсаря. Следующий гол на свой счет записал один из самых результативных игроков текущего сезона Александр Соболев. Пятый мяч отправляет форварда «Крыльев» на первую строчку списка бомбардиров РПЛ. Под конец матча отличился Деян Радонич. Но «Урал» все же смог забить гол престижа, его автором стал Андрей Панюков.

Лучшим игроком матча был признан полузащитник «Крыльев» Дмитрий Кабутов.

Протокол | Фото | Видео


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить