15.08.2019

20190815

«Спартак» прошел «Тун» и продолжит выступать в плей-офф ЛЕ

В ответном матче 3 квалификационного раунда Лиги Европы «Спартак» в домашних стенах обыграл швейцарский «Тун». Противостояние завершилось со счетом 2:1.

Первый гол на свой счет записали гости на 7-й минуте. Во втором тайме после удара Андре Шюррле голкипер «Туна» выронил мяч из рук и Эсекель Понсе пробил точно в створ с ближней дистанции. Точку в матче поставил Андре Шюррле на 58-й минуте.

По итогу двух встреч соперников общий счет - 5:3. Клуб РПЛ проходит в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы, где сыграет с ФК «Брага». Первый матч «Спартак» проведёт на выезде 22 августа, ответный — 29-го в Москве.