Лого Российская премьер-лига

02.08.2019

20190802

Новый номер журнала «Главная Ставка» — официального информационного партнёра РПЛ

Версия для печати

Российская Премьер-Лига и Генеральный партнёр РПЛ - БК «Лига Ставок» представляют новый выпуск еженедельного журнала о спорте — «Главная Ставка». Читайте в свежем номере:

От чемпионского состава «Спартака» остаётся всё меньше и меньше. Ушёл Мельгарехо, продан в Китай Фернандо… Этим летом чуть раньше ушли Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров, ЗеЛуиш, Сальваторе Боккетти…

Полгода назад «Спартак» покинули Ивелин Попов и Александр Самедов, который на днях закончил карьеру. Но кажется, никого из них не провожали так тихо, по-домашнему, как Дмитрия Комбарова. Без скандалов, с благодарностями от болельщиков и хорошей памятью об игроке. 

Сегодня Дмитрий Комбаров — герой нового номера, и он рассказывает, каково это — провести девять лет в одном клубе, носить капитанскую повязку, добиться долгожданного чемпионства, а сейчас снова принимать вызов в новой команде.

Журнал «Главная Ставка» можно бесплатно получить во всех московских клубах БК «Лига Ставок». Скачивайте новый выпуск на сайте ligastavok.ru и в официальной группе БК «Лига Ставок» «ВКонтакте».


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону