Лого Российская премьер-лига

01.04.2019

20190401

На футбол за яркими эмоциями

Версия для печати

Клубы Российской Премьер-Лиги на матчах 21-го тура подготовили для болельщиков много интересных развлечений и конкурсов. Подробнее обо всем в нашем обзоре.

«Крылья Советов» - «Арсенал»

Самарский клуб для удобства болельщиков опубликовал подробную информацию о том, как можно удобно добраться да стадиона на общественном и личном транспорте. Помимо этого для консультаций по различным вопросам, включая организации движения транспорта, билетам и доступу на стадион, клуб организовал горячую линию для болельщиков.

Помимо этого пришедших на стадион ожидало немало интересного – конкурсы и призы от партнеров клуба.

«Енисей» - «Рубин»

«Енисей» подготовил для болельщиков интересную развлекательную программу, которая включала в себя фотоавтобус, бесплатный аквагрим, кикер, бильярдный футбол, футбольный дартс, различные конкурсы и много другое. При этом в социальных сетях болельщикам было предложено поделиться своими впечатлениями о развлекательной программе.

Символический удар в матче «Енисей» - «Рубин»  нанесли красноярские футболисты – Никита и Тимофей Егоровы. Несмотря на диагноз ДЦП, эти ребята любят и умеют играть в футбол, и их давняя мечта, стать настоящими футболистами, стала реальной.

На секторе активной поддержки «Енисея» почтили память самого преданного болельщика клуба  Дяди Леши, который ушел из жизни более восьми месяцев назад.

«Динамо» - «Локомотив»

Перед началом игры прошла минута молчания в память о безвременно ушедшем Владимире Сергеевиче Басалаеве. Владимир Сергеевич почти всю свою игровую карьеру провёл в двух московских клубах – «Динамо» и «Локомотиве», а сразу по окончании футбольной карьеры Басалаев работал начальником учебно-спортивного отдела ВФСО «Динамо» (Москва), занимал руководящие должности, включая пост члена Совета директоров футбольного клуба. Общий стаж работы Владимира Сергеевича на благо динамовского спорта составил 41 год.

«Ростов» - «Урал»

«Ростов» продолжает акцию для самых преданных болельщиков клуба. Если вы посещаете матчи молодежной команды, то билеты на «Ростов» в РПЛ для вас дешевле в два раза.

По традиции перед началом матча болельщики могли принять участие в традиционном «Разогреве». Всех ожидали конкурсы, подарки, а самое главное, яркие позитивные эмоции.

 Александр Гацкан награжден почетным знаком «Футбольная слава Дона»!

Перед началом матча почетным знаком «Футбольная слава Дона» был награжден полузащитник ростовчан Александр Гацкан, долгое время являющийся одним из лидеров клуба.

После окончания матча был организован бесплатный транспорт.

«Зенит» - «Оренбург»

Всех гостей матча в Санкт-Петербурге ожидал ставший традиционным «Фан-Променад».  Перед матчем все желающие смогли принять участие в различных конкурсах, получить памятные подарки от клуба, партнеров и спонсоров.

31.03.2019, Россия, Санкт-Петербург, «Газпром Арена». Фан-променад на матче Российской Премьер-Лиги 2018/19, «Зенит» — «Оренбург».

В интерактивной видеозоне можно было выиграть билеты на следующие матчи клуба, а также получить приятные призы. Для этого нужно было принять участие в конкурсе и показать как нужно отмечать забитые мячи.

31.03.2019, Россия, Санкт-Петербург, «Газпром Арена». Фан-променад на матче Российской Премьер-Лиги 2018/19, «Зенит» — «Оренбург». На снимке: гроссмейстер Петр Свидлер.

Так же зрителей ожидали концерты групп «Антитлен» и «Сигнал», школа гроссмейстеров, в которой сеанс одновременной игры для всех желающих проводил Петр Свидлер, а также проходили интересные конкурсы и мастер-классы. И это далеко не все – болельщики смогли приятно и полезно провести время перед игрой.

ПФК ЦСКА – «Уфа»

ПФК ЦСКА подготовил интересную программу для болельщиков всех возрастов. Пришедшие на стадион заблаговременно могли выиграть мяч с автографами любимых футболистов, пройти квест и получить upgrade своего билета до категории Fan-lounge, бросить вызов чемпиону Москвы по игре в панну, проверить свои снайперские способности в футбольном дартсе, пробить на технику в аттракционе «Точный гол», отметиться крутыми 3D-снимками в фотозоне bullet time.

Перед началом матча были награждены победители конкурса рисунков.

«Краснодар» - «Анжи»

Болельщики, пришедшие на этот матч также стали участниками интересных конкурсов, стать обладателями призов от клуба и партнеров.

По традиции один из игроков принял участие в автограф-сессии и пообщался с болельщиками.


Медиа:


Последние новости: