08.03.2019

20190308

«Краснодар» уступил в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

В четверг, 7 марта, состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Валенсией» и «Краснодаром». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу испанского клуба.

Два гола «Валенсии» пришлись на первый тайм. У «Краснодара» Виктор Классон отличился на 63-й минуте матча.

Ответная встреча пройдет на домашней арене «Краснодара» в четверг, 14 марта.

«Валенсия» (Испания) – «Краснодар» – 2:1 (2:0)

Голы: Родриго, 12 (Гамейро, 1:0), Родриго, 24 (Лато, 2:0)., Классон, 63 (Газинский, 2:1)

«Валенсия»: Нето, Лато, Дакоби, Габриэл, Пиччини, Коклен, Парехо, Солер, Гедеш (Черышев, 70), Гамейро (Собрино, 79), Родриго. (Мина, 63)

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спайич, Мартынович, Стоцкий (Ари, 55), Каборе, Газинский (Голубев, 89), Олссон, Рамирес, Вандерсон (Сулейманов, 80), Классон.

Предупреждения: Парехо, 55 (срыв атаки), Коклен, 81 (неспортивное поведение) – Каборе, 20 (грубая игра), Классон, 45 (неспортивное поведение). Мартынович (грубая игра, 71), Олссон, 80 (неспортивное поведение).

Судьи: Гринфельд, Шимон, Хассан, Папир, Адлер (все – Израиль).