Лого Российская премьер-лига

23.02.2019

20190223

«Главная Ставка» — официальный информационный партнёр РПЛ

Версия для печати

Российская Премьер-Лига и генеральный партнёр РПЛ БК «Лига Ставок» представляют новый выпуск еженедельного журнала о спорте — «Главная Ставка».

В свежем номере авторы «Главной Ставки» рассматривают расклады в гонках бомбардиров ведущих футбольных лиг Европы. Оценивают шансы форвардов стать лучшими снайперами Серии А, английской Премьер-лиги и немецкой Бундеслиги.

Один из лучших форвардов России 1990-х Олег Терехин в эксклюзивном интервью вспоминает, как однажды заключил контракты сразу с четырьмя клубами и ностальгирует по старому доброму «Динамо», о котором в свежем номере рассуждает эксперт «Главной Ставки» Евгений Ловчев. Он предостерегает болельщиков от завышенных ожиданий, связанных с продажей клуба банку ВТБ.

Еще один колумнист Мария Орзул рассказывает историю Ванды Нары - жены нападающего «Интера» Мауро Икарди, взявшей на себя функции его агента. А Павел Осипов разбирает на составляющие предстоящий финал Кубка английской лиги «Челси» - «Манчестер Сити».

Журнал «Главная Ставка» можно бесплатно получить во всех московских клубах БК «Лига Ставок». Скачивайте новый выпуск на сайте ligastavok.ru и в официальной группе БК «Лига Ставок» «ВКонтакте».


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

21-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч перенесённого 21-го тура Мир РПЛ