05.12.2018

20181205

Одна победа и две ничьи в матчах Олимп Кубка России

Версия для печати

5 декабря шесть клубов Премьер-Лиги провели свои первые матчи в рамках 1/4 финала Олимп Кубка России по футболу.

«Локомотив» 1:0 «Рубин»

Единственный гол в этом кубковом противостоянии забил Ведран Чорлука на 54-й минуте.

«Спартак» 1:1 «Урал»

На первых минутах второго тайма «Спартак» ворвался в штрафную соперника. Защитники «Урала» попытались вынести мяч, но в результате он отскочил к Софьяну Ханни и тот точным ударом поразил ворота. Сравнять счет гости сумели на 67-й минуте, гол головой забил Владимир Ильин.

«Краснодар» 2:2 «Ростов»

Счет открыл воспитанник «Краснодара» – Иван Игнатьев. Затем отличился Кристиан Куэва, полузащитник со штрафного перекинул стенку и положил мяч в угол ворот. Для Куэвы этот гол стал первым в составе «быков». Также именно в этом матче на 39-й минуте свой дебютный гол в составе основной команды «Ростова» забил Дмитрий Скопинцев. От поражения свою команду спас Александр Гацкан: капитан пробил головой, мяч отскочил от газона и залетел за спину Станислава Крицюка.

Ответные четвертьфинальные встречи пройдут в следующем году, в конце февраля. Точные даты матчей будут опубликованы позднее.

СЕТКА КУБКА


Медиа:


Последние новости:

news

19.04.2024

25-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 25-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить