01.10.2018

20181001

«Рубин» одолел «Крылья Советов»

В заключительном матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал «Крылья Советов». Встреча завершилась победой казанского клуба 2:1.

Отличную комбинацию разыграл «Рубин» в середине первого тайма. Камболов с центра поля отдал передачу на Подберезкина, тот быстро отыграл на Азмуна. Сердар сделал обратную передачу, и Подберезкин, находясь уже в штрафной, положил мяч точно в левый нижний угол. Это стал первый гол Вячеслава Подберезкина в текущем сезоне РПЛ.

Ответный гол в ворота своей бывшей команды забил Максим Канунников в начале второго тайма. Все шло к ничьей, но команда Курбана Бердыева дожала соперника под конец матча. Уже в компенсированное время казанцы разыграли штрафной, который завершился голом Сердара Азмуна.

Для казанского клуба это стал 6-й подряд беспроигрышный матч.