17.09.2018

20180917

«Урал» и «Ростов» не выявили победителя

В заключительном матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги в Екатеринбурге «Урал» принимал « Ростов». Матч завершился вничью – 1:1.

В первом тайме ростовчане провели больше опасных атак. Однако открыть счет командам так и не удалось. Зато сразу после перерыва подачу с углового замкнул точным ударом головой Вараздат Ароян, который вывел хозяев поля вперед. Гости тут же провели свою разящую атаку, точку в которой поставил Алексей Ионов. Этот гол стал для него четвертым в сезоне и футболист «Ростова» вышел на вторую строчку в списке бомбардиров.

«Ростов», набрав 14 очков, сумел опередить «Спартак» в турнирной таблице. «Урал» покинул предпоследнее место. В активе команды из Екатеринбурга стало 5 очков.