07.09.2018

20180907

Сборная России выиграла в стартовом матче Лиги наций УЕФА

Фоторепортаж

В Трабзоне в стартовом матче Лиги наций УЕФА встречались сборные Турции и России. Матч завершился победой команды Станислава Черчесова – 2:1.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На точный удар Дениса Черышева в начале встречи хозяева ответили голом Сердара Азиза незадолго до перерыва.

В дебюте второй половины встречи партнеры вывели один на один с вратарем сборной Турции Артема Дзюбу. Капитан российской команды уверенно переиграл своего оппонента.

В понедельник, 10 сентября, в Ростове-на-Дону Россия проведет контрольную встречу против Чехии.

Турция - Россия 1:2 (1:1)

Голы: Черышев, 13 (0:1). Азиз, 41 (1:1). Дзюба, 49 (1:2).

Турция: Кырынтылы, Езбайраклы, Азиз (Айхан, 46), Сеюнджю, Али, Топал (Малли, 71), Йокушлу, Юндер, Языджи (Езякуп 57), Чалханоглу, Дженк.

Россия: Лунев, Фернандес, Нойштедтер, Джикия, Кудряшов (Рауш, 82), Кузяев (Могилевец, 73), Зобнин, Газинский, Ерохин, Черышев (Ионов, 79), Дзюба.

Предупреждения: Езбайраклы, 39. Кудряшов, 54. Дзюба, 90.

Судьи: Диаш, Тавареш, Соареш (все - Португалия).

7 сентября. Трабзон. Стадион "Шенол Гюнеш"