05.09.2018

20180905

Итоги КДК РФС

Версия для печати

В среду, 5 сентября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РПЛ. 6-й тур.

«Крылья Советов»- «Анжи»

- В соответствии со статьей 28, статьей 112, частью 2 статьи 121 Дисциплинарного регламента РФС и пунктами 34, 45 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорблений в адрес команды соперника, в том числе по поводу происхождения - оштрафовать ФК «Крылья Советов»г. Самара на 100 000 (сто тысяч) рублей.

Предупредить, что в случае очередного подобного нарушения, к клубу будут применены более строгие санкции.

«Ростов»- «Рубин»

- В соответствии со статьей 113 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями предметов на поле - оштрафовать ФК «Ростов»г. Ростов-на-Дону на 20 000 (десять тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК «Рубин» г. Казань Бердыева К. на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

ПФК ЦСКА – «Урал»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений - оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 40 000 (сорок тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 12, статьей 26, частью 1 статьи 89 Дисциплинарного регламента РФС за появление на поле постороннего лица после матча - вынести ПФК ЦСКА г. Москва замечание.

Предупредить, что в случае очередного подобного нарушения, к клубу будут применены более строгие санкции.

«Зенит» - «Спартак-Москва»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФ за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию - оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФ за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию - оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

«Динамо-Москва» - «Оренбург»

- В соответствии со статьей 28, статьей 112, частью 2 статьи 121 Дисциплинарного регламента РФС и пунктами 34, 45 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорблений в адрес другой команды, в том числе по поводу происхождения - оштрафовать ФК «Динамо-Москва» г. Москва на 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей.

Предупредить, что в случае очередного подобного нарушения, к клубу будут применены более строгие санкции.

Молодежное первенство.

«Краснодар» - «Локомотив»

- В соответствии со статьей 12, частью 1 статьи 87 Дисциплинарного регламента РФС за задержку начала матча - вынести ФК «Краснодар» г. Краснодар замечание.

РФС


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить