30.08.2018

20180830

«Уфа» завершила свое первое выступление в Лиге Европы

В четверг, 30 августа, прошел ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Уфой» и «Рейнджерс». Встреча завершилась вничью 1:1.

«Рейнджерс» вышел вперед на 9-й минуте. На 32-й минуте «Уфа» сравняла счет, гол забил нападающий Дмитрий Сысуев. Еще до перерыва гости остались в меньшинстве, Альфредо Морелос получил две желтые карточки за одну минуту. А уже во втором тайме «Рейнджерс» остались вдевятером. Джон Флэнаган сфолил на игроке «Уфы» и получил вторую желтую карточку. Но численное преимущество не помогло хозяевам одержать победу.

В первом матче уфимцы потерпели поражение с минимальным счетом (0:1). По итогу двух встреч команда Сергея Томарова покидает европейский турнир.