Лого Российская премьер-лига

21.04.2018

20180421

Пресс-конференция, посвященная Чемпионату РФПЛ по киберфутболу

Версия для печати

В понедельник, 23 апреля, в МИА «Россия Сегодня» состоится пресс-конференция, посвященная проведению Чемпионата РФПЛ по киберфутболу.

О программе Чемпионата и его участниках расскажут исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Чебан, директор по связям с общественностью Премьер-Лиги Сергей Алексеев и генеральный продюсер телеканала «Е» Наталья Чайковская. Специальным гостем мероприятия станет нападающий московского «Динамо» Николай Обольский.

Финал Чемпионата РФПЛ по киберфутболу – eFootball RFPL Championship – пройдет 28 и 29 апреля в Москве в студии телеканала «Е». (подробности на сайте киберфутбол.рф


Российская футбольная Премьер-Лига собрала лучших киберфутболистов страны. Как и в прошлом году, кроме профессиональных игроков, в турнире примут участие четыре киберспортсмена, которые будут определены по результатам квалификационного этапа. Два победителя этого турнира получат путевку в Амстердам, чтобы принять участие в отборочном этапе на FIFA EWORLD CUP 2018.

 

В рамках пресс-конференции состоятся два выставочных матча, в которых киберфутболист московского «Динамо» Антон «klenoff» Кленов сыграет с игроком ПФК ЦСКА Андреем «TIMON» Гурьевым и представителем «Локомотива» Артемом «AfanGess» Афанасьевым. 

Аккредитация
Тел: (495) 645-6472 (многоканальный)
E-mail: accreditation@rian.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. 


Медиа:


Последние новости: