18.04.2018

20180418

«Зенит» обыграл «Динамо»

В матче 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата в Санкт-Петербурге «Зенит» принимал московское «Динамо». Драматичный матч завершился победой хозяев – 2:1.

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. После перерыва Доменико Кришито реализовал 11-метровый и вывел «Зенит» вперед. Однако незадолго до окончания основного времени матча Тони Шунич восстановил равенство в счете.  Исход встречи решил точный удар головой вышедшего на замену Ильи Скроботова.

После этой победы в активе «Зенита» стало 48 очков и он всего на два очка отстает от идущего вторым «Спартака».