05.04.2018

20180405

ПФК ЦСКА ждет испытание в Лондоне

Версия для печати

В четверг, 5 апреля, в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» московский ПФК ЦСКА проведет первый матч четвертьфинала Лиги Европы против «Арсенала».

Начало встречи в 22:05, прямую трансляция матча смотрите на канале «Матч ТВ».

«Арсенал» и ПФК ЦСКА встречались на групповом этапе Лиги чемпионов-2006/07, и тогда российский клуб набрал в двух матчах четыре очка. Гол Даниэла Карвальо со штрафного принес ЦСКА победу в Москве со счетом 1:0. В ответном матче армейцы удержали 0:0 и стали первыми, кто не позволил «Арсеналу» забить на его новом стадионе.

Армейцы в еврокубках провели девять матчей на Туманной Альбионе и в девяти встречах сумели одержать одну победу, три встречи завершились вничью и в пяти случаях уступил.

Матч обслуживает бригада арбитров из Чехии. Судья - Павел Краловец, ассистенты рефери - Роман Слишко, Иво Надворник, пополнительные ассистенты рефери - Петр Арделяну, Карел Грубеш, четвертый рефери - Ян Патак.

Ответный матч состоится 12 апреля в Москве.


Новости по теме:

news

16.03.2018

ПФК ЦСКА сразится с «Арсеналом»

Стал известен соперник ПФК ЦСКА в 1/4 Лиги Европы


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить