Лого Российская премьер-лига

19.03.2018

20180319

Спасибо за поддержку!

Версия для печати

Клубы Российской футбольной Премьер-Лиги по традиции подготовили для болельщиков немало интересного на состоявшихся матчах 23-го тура РОСГОСССТРАХ Чемпионата России по футболу.

«СКА-Хабаровск» - «Урал»

Хабаровский клуб продолжает привлекать болельщиков на трибуны стадиона с помощью интересных акций. 16 марта вратарь ФК «СКА-Хабаровск» Владислав Соромытько попробовал себя в неожиданной роли «футбольного кондуктора». На протяжении всего маршрута троллейбуса номер 1, раскрашенного в клубные армейские красно-синие цвета, пассажиры, ответив на несколько несложных вопросов о клубе и футболе, могли получить от Владислава билеты на матч «СКА-Хабаровск» - «Урал». Также хабаровчане активно зазывали болельщиков на трибуны в соцсетях. Увы, успеха это не принесло – крупное поражение от уральцев уменьшило шансы хабаровчан удержаться в Премьер-Лиге.

Что касается «Урала», то команда впервые за всю историю  выступлений в РФПЛ добилась победы с крупным счетом.

18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. Футболисты «СКА-Хабаровск» проголосовали все вместе на избирательном участке №147, в здании лицея «Ступени». Приятным же сюрпризом для игроков стал гигантский сэндвич, подаренный ребятам одним из местных производителей продуктов питания.

В свою очередь и армейцы не остались в долгу перед пришедшими на участок хабаровчанами: сфотографироваться, взять автограф или просто пообщаться с футболистами главной команды Хабаровского края смог каждый желающий.

«Арсенал» – «Ростов»

Тульский клуб подготовил для болельщиков специальную фан-зону. Юные поклонники команд смогли поиграть в футбол, нашли себе развлечение по вкусу и те, что постарше. Когда фан-зону посетили действующие игроки «Арсенала» Игорь Шевченко и Лука Джорджевич, то всеобщей радости не было предела. Футболисты с удовольствием погоняли мяч с детьми, а также раздали немало автографов и сделали памятные фото.18 марта тренеры и футболисты  «Арсенала» приняли участие в выборах президента Российской Федерации. Голосование проходило на тематическом избирательном участке «Спортивный» в здании школы №17 на улице Фрунзе в Туле. Арсенальцев встретили юные болельщики, которые смогли пообщаться с футболистами.

В перерыве матча по традиции состоялась лотерея, победители которой получили памятные призы от тульского клуба.

«Краснодар» – «Уфа»

Куда больше повезло краснодарским болельщикам, которые поддерживали свою команду не в таких тяжелых погодных условиях.

С 20 ноября 2017 по 3 марта 2018 болельщики ФК «Краснодар», приобретая пакет «Весна», автоматически принимали участие в розыгрыше ценных призов. Акция завершена – с помощью генератора случайных чисел определены победители. На этом матче счастливчики стали обладателями планшетов, смартфонов, наушников и футболок.

dsc_52904.jpg

Помимо этого зрителей ожидало немало интересного - розыгрыш призов от партнёра клуба MEIZU, розыгрыш билетов на следующий домашний поединок «быков».

По традиции всех желающих ожидали аквагрим, конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от  ФК «Краснодар».

«Анжи» – «Тосно»

Футбольный клуб «Анжи» сделал проход на стадион для болельщиков бесплатным. За час до начала матча состоялась шоу-программа детского клуба «Тачки» с участием аниматоров и были проведены конкурсы и розыгрыши призов от ФК «Анжи».

Перед матчем на поле вышел пятикратный чемпион мира по футболу среди ампутантов в составе сборной России Тимур Алиев, которому была отведена честь совершить первый удар по мячу.

"Анжи" 2-0 "Тосно", «Анжи» 2 – 0 «Тосно», Фото, Официальный сайт ФК «Анжи»

Также на стадионе всех зрителей пригласили принять участие в выборах Президента России.

«Рубин» - «Спартак»

Перед игрой символический удар по мячу нанес ветеран «Рубина», нападающий Анатолий Сурков. Вместе с братом легендарным Виктором Сурковым Анатолий Константинович выступал за казанскую команду с 1958 года, с момента основания клуба.


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ