Лого Российская премьер-лига

14.02.2018

20180214

РФПЛ приняла участие в Международной конференции по безопасности

Версия для печати

Фоторепортаж

13 февраля в Москве в рамках Форума «Технологии безопасности» состоялась Международная конференция «Обеспечение безопасности спортивных и массовых мероприятий», в которой принял участие директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александр Мейтин.

В ходе работы обсуждались практический опыт и актуальные вопросы обеспечения безопасности во время проведения массовых и спортивных мероприятий, обеспечение общественного порядка, взаимодействие правоохранительных органов и гражданского общества.

Участники конференции коснулись вопросов  современных технологий для организации и обеспечения безопасности, совершенствования законодательного обеспечения, международного опыта и сотрудничества в противодействии терроризму во время подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Выступая перед участниками и гостями конференции, директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ  Александр Мейтин поделился опытом организации и обеспечения безопасности при проведении матчей РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу.

Генеральный директор технического партнера РФПЛ ООО «Арена Маркетинг» Василий Чижов выступил с докладом, в котором рассказал о системе идентификации болельщиков на матчах Российской футбольной Премьер-Лиги.


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости: