Лого Российская премьер-лига

13.12.2017

20171213

Российская футбольная Премьер-Лига подвела итоги осенней части сезона

Версия для печати

13 декабря в офисе Российской футбольной Премьер-Лиги состоялась пресс-конференция, посвященная итогам осенней части РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2017-2018 гг.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин поблагодарил представителей СМИ за их профессиональную работу и отметил захватывающую борьбу в верхней и нижней частях таблицы Чемпионата, и подчеркнул, что Премьер-Лига по праву входит в число шести сильнейших лиг в Европе.

Сергей Прядкин поздравил с наступающим Новым Годом всех участников пресс-конференции.

Директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александр Мейтин рассказал, что посещаемость матчей по сравнению с прошлым сезоном выросла на 15 процентов, при этом значительно снизилось количество правонарушений.  Благодаря четкой работе всех служб заметно увеличилось число задержанных за нарушение правил поведения на спортивных соревнованиях.

Коммерческий директор Премьер-Лиги Павел Суворов отметил, что все обязательства перед спонсорами и партнерами в нынешнем сезоне выполняются в полном объеме.

Директор РФПЛ по стратегии, развитию и специальным проектам Евгений Савин проинформировал о ходе процесса ребрендинга Премьер-Лиги, который должен полностью завершится уже к старту следующего сезона.

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин отметил, что, несмотря на высокую плотность календаря, все матчи, запланированные на 2017-й год, прошли в установленные сроки и погодные условия позволили командам играть даже в середине декабря в комфортных условиях.

Директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев рассказал о том, что интерес  к РОСГОССТРАХ Чемпионату России со стороны болельщиков и представителей СМИ заметно увеличился, о чем свидетельствует рост посещаемости официального сайта Премьер-Лиги, социальных сетей, а также информационных ресурсов клубов Премьер-Лиги. Он поблагодарил СМИ за совместную работу по популяризации и пропаганде футбола и здорового образа жизни.

фото


Медиа:


Последние новости: