Лого Российская премьер-лига

13.12.2017

20171213

Спасибо за поддержку!

Версия для печати

Клубы Российской футбольной Премьер-Лиги в 20-м туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России поблагодарили болельщиков за поддержку и приготовили для них немало интересного.

«Урал» - «Арсенал»

Несколько месяцев назад болельщик «Урала» Никита Дегтярёв получил тяжелую травму и потерял зрение. Постепенно зрение возвращается и Никита вновь посещает фанатскую трибуну стадиона. Президент «Урала» пригласил его в раздевалку, после матча с «Арсеналом», где футболисты тепло приветствовали молодого человека и подарили ему игровую майку.

«Динамо» - «Анжи»

В сентябре динамовец Тони Шунич и пятилетний болельщик Егор Гусев обменялись футболками. В декабре история получила продолжение. После матча с «Ростовом» Егор дождался Шунича, чтобы подарить ему подарок – динамовского мишку.

Ровно неделю спустя футболисты «Динамо» расписались на мяче для юного болельщика, а Шунич подарил маленькому фанату свою футболку, в которую Егор тут же и облачился. Впрочем, с пустыми руками мальчишка приехать не мог – нарисовал для Тони картину с изображением боснийского флага, а также преподнес их совместное фото в рамке с сентябрьской встречи.

Чуть позже Тони выложил в своем инстаграме фото подарков с подписью: «Spasibo moj maljenkij drug».

Игра 20-го тура РОСГОССТРАХ – Чемпионата России по футболу «Динамо» Москва – «Анжи» Махачкала стала двухсотой для воспитанника динамовской Академии им.Льва Яшина Антона Шунина. Антон дебютировал за родной клуб 10 лет назад, в апреле 2007-го, в домашней игре против «Химок». Тот матч «Динамо» выиграло со счётом 2:1.

По случаю двухсотой игры за бело-голубых Председатель Общества «Динамо» Владимир Стржалковский и Генеральный директор ФК «Динамо» Евгений Муравьев вручили Антону Шунину памятную именную футболку и эксклюзивный подарок с гравировкой и 3D-изображением голкипера. Не оставили событие без внимания и болельщики, они растянули баннер: «Верен себе, предан клубу - 200».

Футбольный клуб «Анжи» исполнил желание юного болельщика. История началась с письма тринадцатилетнего Магомедрасула Унчиева в офис ФК «Анжи». В нем он рассказал, что болеет за «Анжи» с шести лет, следит за выступлениями команды и, что он всегда хотел побывать на настоящей тренировке. Более того, желал бы принять в ней участие.

«Анжи» исполнил желание юного болельщика

Как только письмо пришло в клуб, работники сразу же взялись за организацию и исполнение желания мальчика. Звонок из «Анжи» стал настоящим сюрпризом для Магомедрасула. Как он нам признался, - ему до последнего не верилось, что это возможно. Но это был не единственный сюрприз для юного поклонника. Чтобы принять полноценное участие в тренировочном процессе и не отличаться от игроков, клуб подарил Магомедрасулу комплект тренировочной формы, которую он примерил в раздевалке команды, где и был представлен главным тренером Вадимом Скрипченко перед футболистами «Анжи».

После тренировки Магомедрасул получил в подарок футбольный мяч с автографами игроков команды, а также поучаствовал в фотосессии и пообщался с футболистами любимого клуба.

- Это лучший день в моей жизни, - поделился своими впечатлениями Магомедрасул, - и я его запомню на всю жизнь!

«Рубин» - «СКА-Хабаровска»

Футболисты обеих команд вышли на поле в футболках со словами поддержки а адрес бывшего игрока «Рубина», ныне выступающего за «СКА-Хабаровск» Евгений Баляйкина, у которого после тяжелой болезни ушла из жизни супруга Софья.

«Амкар» - «Краснодар»

На подходе к стадиону болельщиков встречали полевые кухни с бесплатными кашей и горячим чаем.

Каша, чай, Дед Мороз, детские рисунки и другие активности на матче «Амкар» – «Краснодар»

Во время игры на трибунах наших преданных поклонников приветствовал и поздравлял с наступающим Новым годом Дед Мороз.

В перерыве болельщиков под клубный гимн в исполнении Марины Печёновой развлекали группа поддержки «Амкара» и талисман рысёнок Макар. На табло мы уже традиционно поздравляли владельцев абонементов, чей день рождения пришёлся на паузу между двумя домашними матчами красно-чёрных с «Динамо» и «Краснодаром». А также показали рисунки юных пермяков, присланные в адрес Клуба к дню рождения «Амкара» в рамках акции #ДелоВКонфетах.

«Спартак» – ПФК ЦСКА

В воскресенье на «Открытие Арене» побывали 44 062 любителя футбола — больше, чем на любой другой игре двадцатого тура!

«Ростов» – «Уфа»

За 2 часа до начала матча «Ростов» - «Уфа» возле Южной трибуны состоялось мероприятие, посвященное наступающему Новому Году. Собравшихся болельщиков развлекал веселый Дед Мороз, обаятельная Снегурочка и сказочный медведь. Болельщиков ждали конкурсы и подарки, а также горячие напитки и сладкие угощения.

После матча игроки «Ростова» поблагодарили болельщиков за поддержку баннером. Также в их честь был устроен праздничный салют.

«Тосно» – «Локомотив»

Перед началом матча болельщики охотно фотографировались с талисманами «Тосно». В перерыве болельщиков ожидало феерическое выступление группы поддержки.


Медиа:


Последние новости: