03.12.2017

20171203

Премия «Лига Fair Play»: краснодарский хет-трик

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига и Генеральный партнер РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу — букмекерская компания «Лига Ставок» в пятый раз определили лауреата премии «Лига Fair Play». В ноябре 2017 года победу вновь одержал футбольный клуб «Краснодар»

Один из лучших стадионов в России, современная футбольная академия, а главное — яркая игра команды, интеллигентное поведение футболистов и болельщиков позволили «Краснодару» уже в третий раз стать обладателем почетной награды.

«Быки» уже становились лауреатами премии за лучшие показатели по системе Fair Play в июле и сентябре 2017 года.

Церемония награждения состоится 3 декабря 2017 г. на матче 19-го тура ФК «Краснодар» — ФК «Ахмат» на стадионе «Краснодар».

Цель Премии «Лига Fair Play» — продвижение идей и принципов Fair Play (или честной игры), в основе которых — уважение к соперникам, судьям, официальным лицам матча и болельщикам. Премия вручается по итогам каждого месяца команде, демонстрирующей самые высокие показатели честной игры.

Методика оценки поведения команд рекомендована УЕФА для профессиональных футбольных лиг, а анализ матчей по системе Fair Play осуществляется делегатом матча и отображается в соответствующем рапорте.

 Отметим, что команда, набравшая наибольший средний балл во всех матчах Чемпионата, получит Премию «Лига Fair Play» сезона 2017/2018 гг., и ФК «Краснодар» становится главным претендентом на этот трофей.

 Узнать регламент, познакомиться с таблицей результатов и лауреатами премии можно на сайте ligafairplay.ru


Новости по теме:

news

16.10.2017

ФК «Краснодар» вручена премия «Лига Fair Play»

Команда стала двукратным обладателем престижной награды


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

21-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить