21 тур

15.03.2025

20250315

«Химки» и «Ахмат» сыграли вничью во второй встрече подряд

Версия для печати

Матч 21-го тура Мир РПЛ между подмосковными «Химками» и грозненским «Ахматом» завершился со счётом 1:1.

Первый тайм прошёл без голов, во втором «Ахмат» при счёте 0:0 не реализовал пенальти: удар Надера Гандри на 65-й минуте отразил вратарь «Химок» Никита Кокарев. Затем команды обменялись голами в течение четырёх минут: на 72-й грозненцев вывел вперёд Даниил Зорин, на 76-й химчане отыгрались благодаря автоголу того же Зорина.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Никита Кокарев.

В первом круге встреча команд также завершилась ничьей – 3:3 в Грозном в шестом туре.

В турнирной таблице «Химки» промежуточно расположились на 10-м месте, имея в активе 20 очков, а «Ахмат» с 18 баллами остался на 14-й позиции.

В 22-м туре Мир РПЛ, который пройдёт после матчей сборных, команды будут играть дома: «Химки» 29 марта примут «Пари НН», «Ахмат» на следующий день встретится со «Спартаком».

Фото: «Химки»


Медиа:


Последние новости:

news

16.03.2025

ЦСКА обыграл в Самаре «Акрон»

У армейцев отличились Глебов и Гуарирапа, у тольяттинцев забил Хубулов

news

15.03.2025

«Локомотив» победил в домашнем дерби против «Динамо»

Железнодорожники выиграли со счётом 2:1

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить