Лого Российская премьер-лига

30.11.2017

20171130

Футболист «Тосно» в Команде Недели FIFA Ultimate Team

Версия для печати

Нападающий футбольного клуба «Тосно» Евгений Марков по итогам 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу попал в ТОП-23 лучших игроков недели в FIFA18. Футболист в матче против «Арсенала» оформил хет-трик и принес своей команде победу.

Это первый футболист «Тосно», которому удалось попасть в команду недели.

Немного о Команде Недели (Team of the Week) в FIFA Ultimate Team. В режиме FIFA Ultimate Team каждую неделю EA SPORTS представляет команду лучших игроков отчетной недели из реального футбола. Команду выбирают аналитики ЕА на основе отзывов (пресса, болельщики) о выступлениях игроков в прошедших матчах ведущих чемпионатов и матчах сборной. Все игроки, которые были выбраны в Команду Недели в FIFA Ultimate Team получают уникальные карточки с увеличенным рейтингом. Эти карточки можно найти в наборах FUT в течении недели, либо купить на трансферном рынке FUT.

Ранее в Команду Недели в FIFA Ultimate Team входили полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш, защитник «Краснодара» Андреас Гранквист, игрок ФК «Урал» Грегор Балажиц, игрок «Локомотива» Джефферсон Фарфан, футболист ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий.

#НАШКИБЕРФУТБОЛ


Медиа:


Последние новости: