Лого Российская премьер-лига

20.11.2017

20171120

Золотой "Зенит" вернулся к болельщикам

Версия для печати

До завершения осеней части РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2017-2018 гг. осталось провести три тура. 

«Динамо» - «Ахмат»

В перерыве матча зрители стали свидетелями трогательной церемонии. В ставшем уже традиционным конкурсе для болельщиков «Димамо» «Попади в футболку» приняла участие пара влюбленных. После завершения конкурса молодой человек встал на колено и сделал предложение своей девушке. Под аплодисменты болельщиков и скандирования «Горько» она ответила согласием. Защитник бело-голубых Владимир Рыков подарил Андрею и Кристине памятные футболки от ФК «Динамо».


«Краснодар» - «Спартак»


«Краснодар» также подготовил немало интересного для болельщиков. Перед началом матча состоялся конкурс от партнера клуба – MEIZU. Победителей ожидали приятные подарки.
В ресторанах и барах стадиона болельщики участвовали в розыгрышах подарков от ФК «Краснодар»

Накануне игры в одном из магазинов города состоялась автограф-сессия футболистов Андрея Синицына, Маурисио Перейры, Жоаозиньо и Юрия Газинского. Для всех желающих была организована развлекательная программа, работали профессиональные фотографы, выполнявшие моментальную печать снимков.


«Арсенал» - «Рубин»

Пришедших на матч в Туле ожидало немало интересного. Перед началом игры проходили конкурсы для болельщиков. В перерыве в традиционном розыгрыше призов от ПФК «Арсенал» участников ждал сюрприз. Счастливые шары тянул бомбардир оружейников в начале «нулевых», автор свыше 50 забитых мячей Сергей Коровушкин. Победители лотереи получали памятные призы от клуба.

Перед игрой «Арсенал» сделал подарок своим маленьким болельщикам - на одну из тренировок, благодаря взаимодействию клуба с общественной организацией «Могу» (проект «Не молчи»), приехали дети с ограничениями в развитии. Ребята наблюдали за работой футболистов, а по окончании занятия пообщались с игроками, взяли у них автографы и сфотографировались со своими кумирами.
«Оружейники» вручили детям памятные подарки и билеты на предстоящую игру, а пятилетнему Кириллу Омельченко, у которого накануне был день рождения, подарили мяч с автографами.

«Уфа» - «Урал»

Футбольный клуб «Уфа» сделал проход для болельщиков на матч бесплатным. Всех пришедших на игру ожидали приятные и вкусные сюрпризы - клуб организовал горячее питание и чай. Помимо этого состоялась фотосессия с первым трофеем ФК «Уфа» - Korantina Homes Cup 2017. Желающие могли сыграть в футбол 1х1, сделать аквагрим, полюбоваться футбольным фристайлом. Для посетителей стадиона звучала живая музыка, а также работали аниматоры.

«Зенит» - «Тосно»

Перед игрой на стадионе «Санкт-Петербург» состоялось чествование золотого состава «Зенита» 2007 года. Впервые за десять лет собрались вместе авторы первого чемпионства клуба в российской истории: Камил Чонтофальски, Вячеслав Малафеев, Михаил Кержаков, Юрий Лебедев, Александр Анюков, Ивица Крижанац, Александр Горшков, Константин Зырянов, Владислав Радимов, Андрей Аршавин, Фатих Текке, Анатолий Тимощук, Радек Ширл и Павел Погребняк.

В рамках «Диалогов на Крестовском» футболисты поделились с болельщиками своими воспоминаниями о ярких моментах победного сезона 2007 года, после чего провели автограф-сессию для гостей стадиона. Также работала специальная выставка музея «Зенита», посвященная завоеванию трофея. Каждый желающий смог погрузиться в атмосферу золотого сезона, увидеть игровую футболку Аршавина и другие экспонаты, сфотографироваться с легендарными бутсами Радека Ширла, в которых он забил золотой гол в Раменском. 

 

19.11.2017. Россия, Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург». Перед матчем «Зенит» — «Тосно», обладатели золотых медалей 2007 года встретились с болельщикам на стадионе «Санкт-Петербург».

На поле арены прошел парад легенд - золотой состав совершил круг почета.


В магазине клуба была выставлена на продажу памятная коллекция, в которую вошли футболки, магниты, вымпелы, шарфы, значки и открытки. Все вырученные от продажи атрибутики средства будут направлены на лечение экс-игрока «Зенита» Фернандо Риксена.


Помимо этого пришедших на стадион ожидал концерт  группы «Бивни», в развлекательной зоне — киберфутбольные матчи, футбольный дартс, игровой автомат Peak Fighter.
Баскетбольный клуб «Зенит» впервые представил собственную площадку на «Фан-Променаде». Поклонники команды Василия Карасева увидели выступления баскетбольных фристайлеров и танцоров, приняли участие в мастер-классе, продемонстрировали свою меткость и получили промокод на матчи баскетбольного «Зенита» в декабре 2017 года.
Помимо этого, на «Фан-Променаде» всех гостей стадиона «Санкт-Петербург» ждали центры фанатских причесок, мастер-класс по созданию воздушных змеев в стиле СБГ, аквагрим, конкурсы и подарки.

 


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости: