25.10.2017

20171025

«Спартак» разгромил соперника в 1/8 финала Олимп - Кубка России

В среду, 25 октября, состоялся матч 1/8 финала Олимп - Кубка России по футболу 2017-2018 гг. между ФК «Спартак» и «Спартак-Нальчик». Встреча завершилась со счетом - 5:2.

Первый гол в матче забили футболисты «Спартака-Нальчика», на свой счет его записал Вениамин Медников. Ответный гол пришелся на 30-ю минуту встречи, отличился Марио Пашалич.

Во втором тайме  московский клуб трижды поразил ворота соперника, два гола забил Мельгарехо и один Илья Кутепов. Гостям же удалось забить два раза: первым был гол Магомеда Гугуева, затем ворота поразил Ислам Жилов, правда это был автогол.

«Спартак»​ продолжает борьбу за Олимп - Кубок России. В 1/4 финала московскому клубу предстоит матч против «Крыльев Советов».