17.10.2017

20171017

«Спартак» разгромил «Севилью» в Лиге чемпионов

Во вторник, 17 октября, в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ФК «Спартак» принимал «Севилью». Встреча завершилась со счетом - 5:1.

Первый и очень важный гол в матче забил «Спартак», на 18-й минуте Куинси Промес головой положил мяч в ворота соперника. На 30-й минуте «Севилья» сумела сравнять счет, гол был забит после розыгрыша углового.

Второй тайм полностью остался за клубом Российской футбольной Премьер-Лиги. Сперва гол на свой счет записал Мельгарехо. Затем отличился капитан московского «Спартака» Денис Глушаков, забивший на 67-й  минуте матча. До разгромного счет довел Луис Адриано в середине второго тайма. А точку в матче поставил Куинси Промес на 90-й минуте, тем самым оформив дубль.

Все футболисты «Спартака» продемонстрировали игру высокого класса, но больше всех хотелось бы отметить Александра Селихова, матч хочется пересматривать снова и снова только из-за его фееричных сейвов!

Следующую встречу красно-белые проведут в среду, 1 ноября, на стадионе «Рамон Санчес-Писхуан».