07.10.2017

20171007

Сборная России обыграла Южную Корею

Национальная сборная России на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве сыграла контрольный матч со сборной Южной Кореи. Игра завершилась победой российской команды со счётом 4:2.

Счёт в матче был открыт лишь под занавес первого тайма, на 44-й минуте отличился Фёдор Смолов. Во втором тайме на 55-й и 57-й минутах не очень удачно сыграл в защите игрок корейской сборной Ким Ю Ён, отправивший два мяча в собственные ворота. На 83-й минуте Алексей Миранчук забил четвёртый гол, на 87-й Квон Кьюн Вон отквитал один мяч, а в компенсированное время Чжи Дон Вон установил окончательный счёт матча.

Следующий контрольный матч команда Станислава Черчесова сыграет в Казани на стадионе «Казань Арена» во вторник, 10 октября против сборной Ирана. Начало матча - в 19:00.