26.09.2017

20170926

«Спартак» уверенно противостоял «Ливерпулю»

Во вторник, 26 сентября, в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ФК «Спартак» на домашней арене принимал ФК «Ливерпуль».  Встреча завершилась вничью - 1:1.

Первый гол в матче был за клубом Премьер-Лиги, со стандартного положения забил Фернандо. Ответ последовал спустя несколько минут, гол у англичан забил Коутиньо. Впоследствии «Спартак» неоднократно предпринимал попытки поразить ворота «Ливерпуля», но больше забитых мячей болельщик не увидели.

Во втором тайме Артём Ребров и Александр Самедов получили травмы и были вынуждены покинуть поле. Российская Футбольная Премьер-Лига желает скорейшего выздоровления игрокам красно-белых.

Следующий матч «Спартак» проведет на «Открытие Арене» во вторник, 17 октября, против ФК «Севилья».

23' Фернандо

31' Филиппе Коутиньо