Лого Российская премьер-лига

07.09.2017

20170907

«Главная Ставка» — официальный информационный партнер РФПЛ

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига и генеральный партнер чемпионата России по футболу БК «Лига Ставок» представляют новый выпуск еженедельного глянцевого издания о спорте - «Главная Ставка».

После перерыва на игры сборных возобновляется РОСГОССТРАХ Чемпионат России. Команды готовятся показать яркий футбол. На страницах «Главной Ставки» — подробный анализ предстоящих матчей 9-го тура и уникальная битва прогнозистов перед центральной встречей «Спартака» с «Рубином».
Продолжается интеллектуальное противостояние в «Лиге спортивных знатоков» во главе с главным эрудитом «Главной Ставки» и обладателем «Бриллиантовой совы» клуба «Что? Где? Когда?» Борисом Левиным. От тура к туру его вопросы становятся все более каверзными, так что на победу могут надеяться только настоящие спортивные знатоки!

Журнал «Главная Ставка» можно бесплатно получить на матчах Российской футбольной Премьер-Лиги, которые проходят в Москве, и в московских клубах БК «Лига Ставок». Ищите фирменные стойки на играх «Спартак» — «Рубин», «Динамо» — «Зенит» и смотрите матчи РФПЛ вместе с «Главной Ставкой»!


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

Гол Садулаева принёс «Ахмату» победу над «Сочи»

Сочинцы потерпели первое поражение в 2024 году

news

25.04.2024

Winline Матч тура ЦСКА – «Спартак» завершился безголевой ничьей

Команды сыграли вничью в обеих встречах сезона