Лого Российская премьер-лига

14.08.2017

20170814

Мария Орзул стала ведущей в программе «8-16»

Версия для печати

Генеральный партнёр Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 гг. - БК «Лига Ставок» объявляет о сотрудничестве с популярной телеведущей «Матч ТВ» Марией Орзул.

Мария выступит в роли ведущей тематической рубрики «Лига Ставок» в спортивно-аналитической программе «8-16» на телеканале «Наш футбол», а также представит регулярную авторскую колонку в журнале «Главная Ставка» — официальном информационном партнере РФПЛ.

«Девушка, всерьез говорящая о футболе, до сих пор воспринимается как некий нонсенс, — призналась Орзул. — Но тем интересней делать то, чего от тебя совсем не ожидают. Я очень рада возможности поработать с БК «Лига Ставок» — особенно в сезоне, который начался для компании получением эксклюзивного статуса генерального партнера Чемпионата России по футболу. Надеюсь, мое женское мнение поможет болельщикам взглянуть на российский спорт по-новому».

Еженедельно по понедельникам в эфире программы «8-16» Мария будет рассказывать зрителям о самых впечатляющих коэффициентах и победах недели, эксклюзивных пари в БК «Лига Ставок», а также бросит вызов всем болельщикам в конкурсе прогнозов «В контакте с 8-16». Принять участие в конкурсе и получить ценный приз сможет любой желающий в течение всего футбольного сезона РФПЛ.

 


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича