21.07.2017

20170721

«Локомотив» вышел победителем в московском дерби

В матче 2-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 ПФК ЦСКА встречался с «Локомотивом». Московское дерби проходило на Арене ЦСКА и завершилось победой «Локомотива» - 1:3.

Перед матчем на поле произошло историческое событие для многих болельщиков: генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев вручил Зорану Тошичу серебренную медаль, после чего полузащитник армейцев официально попрощался с клубом.

Оба клуба одержали победу в 1-м туре и никто не хотел завершать беспроигрышную серию. Первый гол в матче пришелся на ворота хозяев поля, отличился Фарфан. До перерыва армейские игроки сумели отыграться, Гилерме пропустил от Витиньо.

В середине второго тайма ПФК ЦСКА допускают ошибку в обороне и, обыграв Акинфеева, гол забивает Ари. Спустя несколько минут разрыв в счете увеличивает Тарасов - 1:3. Этот гол стал заключительным в матче.